Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2017, 01:28   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Rancher
 
Регистрация: 13.02.2017
Возраст: 33
Сообщений: 26
По умолчанию Установка крышки багажника от рестайла

Имеется RRS 2009 года. Возникла идея поставить заднюю крышку багажники от последней версии рестайлинга. Подойдёт ли она и если подойдёт, то как она будет открываться? Там же всё электрическое, а в моей версии такого нет.
Rancher вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.02.2017, 01:34   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Renat21
 
Регистрация: 13.02.2017
Возраст: 33
Сообщений: 26
По умолчанию

Встречал где-то такую же тему с заменой. Даже фото было. С далека ещё нормально смотрится, а вблизи сразу заметны щели. Вид сразу портится. Крышка подходит. Только выглядеть будет не очень. Можно видео по установке поискать. Должны быть, потому что точно знаю что меняют.
Renat21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:39   #3
Участник сообщества
 
Аватар для HardDrive
 
Регистрация: 15.02.2017
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renat21 Посмотреть сообщение
Встречал где-то такую же тему с заменой. Даже фото было. С далека ещё нормально смотрится, а вблизи сразу заметны щели. Вид сразу портится. Крышка подходит. Только выглядеть будет не очень. Можно видео по установке поискать. Должны быть, потому что точно знаю что меняют.
Может это на другие версии ставили? Я видел вблизи (тоже на фото с разных сторон) - никаких заметных щелей нет. Или может человек просто заморочился и, так сказать, ещё напильником доработал.
HardDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:44   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 15.02.2017
Возраст: 35
Сообщений: 17
По умолчанию

Есть варианты, где кроме накладки ещё имеется внутренняя рама, на которую цепляются подсветка номера и кнопка. Такое поставить и будет отлично смотреться, без всяких щелей. Можно нормально сделать.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:50   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Renat21
 
Регистрация: 13.02.2017
Возраст: 33
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Есть варианты, где кроме накладки ещё имеется внутренняя рама, на которую цепляются подсветка номера и кнопка. Такое поставить и будет отлично смотреться, без всяких щелей. Можно нормально сделать.
Знаю про такой комплект. Тут ещё и от установщиков будет зависеть качество установки. Но полоска всё равно будет выше, чем на рестайле. В общем, на любителя вариант. Я бы не стал ничего менять.
Renat21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:58   #6
Участник сообщества
 
Аватар для RomanPavlov
 
Регистрация: 17.02.2017
Возраст: 37
Сообщений: 14
По умолчанию

Видел видео, где какие-то англичане такую переделку делали. На видео всё подробно показывали. И было хорошо видно, что внизу хромированной полоски есть очень заметная щель, которую не получится убрать. Так что в любом случае получится колхоз.
RomanPavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:35   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.11.2019
Возраст: 43
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rancher Посмотреть сообщение
Имеется RRS 2009 года. Возникла идея поставить заднюю крышку багажники от последней версии рестайлинга. Подойдёт ли она и если подойдёт, то как она будет открываться? Там же всё электрическое, а в моей версии такого нет.
А не проще ли электропривод поставить на багажник и не страдать переделками? Все же дешевле и проще будет по механике.
Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:05   #8
Участник сообщества
 
Аватар для ВалеонТ
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 32
По умолчанию

Вроде как придется там дорабатывать что бы она подошла. По креплениям если я не ошибаюсь. Так что внимательно вам нужно посмотреть что быть уверенным наверянка. В сервис обратиться стоит.
ВалеонТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 12:05   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Нефедов
 
Регистрация: 25.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 9
По умолчанию

А в чем прикол вообще такой переделки? Там по сути дела, отличие только в спойлере и то незначительное. Тратить время и самое главное деньги на такую ерунду, просто не вижу смысла.
Нефедов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 17:21   #10
Участник сообщества
 
Аватар для barklaydetolly
 
Регистрация: 13.10.2020
Возраст: 43
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meister Посмотреть сообщение
А не проще ли электропривод поставить на багажник и не страдать переделками? Все же дешевле и проще будет по механике.
Вот именно. Мне электропривод с установкой в 40 тысяч обошелся и ничего колхозить не надо было. А ставить от рестайла, сверлить дырки? Смысл?
barklaydetolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.