Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2016, 18:52   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 34
Сообщений: 34
По умолчанию Расцветка кузова, tonga green

Как думаете, RRS в расцветке хаки нормально будет смотреться? Какая расцветка салона лучше будет: рыжая или серо-зелёная? Думаю, такие цвета отлично подойдут для Спорта. Только с оттенками скорее всего поиграться придётся.
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.11.2016, 19:08   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Антон Фомин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

Неплохо должна смотреться. Правда сам не видел в такой расцветке РСС. А вот Фрил видел. Вид отличный. Рыже-болотно-чёрный салон хорошо подходит для Фрила. Со Спортом тоже можно поэкспериментировать.
Антон Фомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:18   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Артём Петрович
 
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 27
По умолчанию

Я думаю, что для Спорта такой цвет не подойдёт. По крайней мере в наших природных условиях он не очень будет смотреться. Лично мне нравится серый цвет. В общем цвет очень на любителя. Вообще с такой расцветкой автомобили мне всего несколько раз встречались.
Артём Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:26   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

British racing green. Aston с Jaguar'ом всегда гоняли с такой расцветкой. И смотрятся они в таком варианте просто отлично. Хотя хаки у меня обычно ассоциируется с очень большими внедорожниками и с крутыми вездеходами.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:31   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 34
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володя Иванович Посмотреть сообщение
British racing green. Aston с Jaguar'ом всегда гоняли с такой расцветкой. И смотрятся они в таком варианте просто отлично. Хотя хаки у меня обычно ассоциируется с очень большими внедорожниками и с крутыми вездеходами.
Racing green более насыщенный цвет, более глубокий. А tonga green более бледный. Он будте ближе к хаки. Тут кому что нравится. Посоветовать тут что-то очень сложно. Главное, чтобы тебе самому цвет нравился.
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:36   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Евгений Васильевич
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 36
По умолчанию

Я бы сейчас себе заказал зеленовато-серебристый цвет с серо-зелёным салоном. На днях видел Спорт с такой расцветкой. Очень понравился. Хотя зелёный мне не особо нравится, но тут, можно сказать, идеальное для меня сочетание.
Евгений Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 01:27   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Антон Фомин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Васильевич Посмотреть сообщение
Я бы сейчас себе заказал зеленовато-серебристый цвет с серо-зелёным салоном. На днях видел Спорт с такой расцветкой. Очень понравился. Хотя зелёный мне не особо нравится, но тут, можно сказать, идеальное для меня сочетание.
Мне кажется такой цвет для Спорта не подойдёт. Хотелось бы в живую такую расцветку посмотреть, но я бы точно себе такую не стал заказывать. Цвет очень на любителя. И очень нестандартный для многих авто.
Антон Фомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 01:33   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Евгений Тихонов
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Васильевич Посмотреть сообщение
Я бы сейчас себе заказал зеленовато-серебристый цвет с серо-зелёным салоном. На днях видел Спорт с такой расцветкой. Очень понравился. Хотя зелёный мне не особо нравится, но тут, можно сказать, идеальное для меня сочетание.
Цвет интересный. Я бы даже сказал специфический. Скорее всего потом авто с таким цветом продать сложно будет. Чёрные, красные цвета на каждом шагу можно встретить. А зелёные с такими оттенками встречаются довольно редко.
Евгений Тихонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 01:55   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 34
Сообщений: 34
По умолчанию

Я в салоне ещё вариант с белым цветом кузова и с белым салоном видел. Красиво смотрится, но очень не практично. Быстро пачкаться будет. А продать, в принципе, любой цвет можно будет. Покупатель обязательно найдётся.
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 02:03   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

Сейчас чёрные и серебристые цвета не особо продаются. Ну и наплевать) Ездить несколько лет с цветом, который тебе не нравится - это как-то не очень весело. Всё же для себя авто покупаем. Кстати, ещё салон в рыжем исполнении может нормально смотреться.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.