Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2014, 16:17   #1
Участник сообщества
 
Аватар для SWD
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 48
Сообщений: 35
По умолчанию Тюнинг Range Rover Sport

Хочу завести тему о тюнинге Range Rover Sport. Сам я не делал никакого тюнинга, но не против почитать отзывы и советы тех, кто уже какой-то тюнинг делал. Желательно, чтобы с фото.
SWD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.12.2014, 17:33   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Mafam
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 41
Сообщений: 22
По умолчанию

Смотря, что тюнинговать. Я признаю только тюнинг двигателя, подвески, кузова, но только не стайлинг, который нравится только владельцу машины. Я пока ничего не делал. Хотел немного чипонуть, но передумал.
Mafam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:35   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 41
Сообщений: 16
По умолчанию

Верно. Если делать какой-то тюнинг, то лучше делать его грамотно, а не так, как делают некоторые: лишь бы машина рычала и быстро ехала. А что касается стайлинга, тут уже на любителя, можно делать, можно не делать. Я лично не делал бы.
Slaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:41   #4
Участник сообщества
 
Аватар для SWD
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 48
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaven Посмотреть сообщение
А что касается стайлинга, тут уже на любителя, можно делать, можно не делать. Я лично не делал бы.
Ну, стайлинг, да, это отдельный разговор. Кому-то нравится машина в стоковом исполнении, кто-то же, напротив, старается изменить ее внешний вид порой даже до неузнаваемости.

Цитата:
Сообщение от Slaven Посмотреть сообщение
лишь бы машина рычала и быстро ехала
Насчет рычания это далеко не самое главное, а вот увеличить мощность, скорость или уровень проходимости - это да, это интересно.
SWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 17:24   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Пухлый
 
Регистрация: 23.09.2019
Возраст: 44
Сообщений: 12
По умолчанию

На предыдущем авто делал чиповку двигателя. Что мне это дало? Увеличение мощности, которым я воспользовался всего лишь пару раз, когда ездил на дальняк. Остальное же время тошнил по городу. Так что просто истратил деньги.
Пухлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 15:38   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 22.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пухлый Посмотреть сообщение
На предыдущем авто делал чиповку двигателя. Что мне это дало? Увеличение мощности, которым я воспользовался всего лишь пару раз, когда ездил на дальняк. Остальное же время тошнил по городу. Так что просто истратил деньги.
А внешний или внутренний тюнинг не делали? Изменение вида, как авто, так и салона? Я вот подумывают потолок черным сделать, а так же рояльным лаком все деревянные элементы покрыть.
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 21:35   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Я бы чипанул мотор. Думаю такой тюнинг сразу можно заметить. Само собой и выхлоп придется поменять, так как машина должна после этого лучше дышать. И нужно будет его поменять.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 22:00   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Marko
 
Регистрация: 04.06.2020
Возраст: 38
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Посмотреть сообщение
Я бы чипанул мотор. Думаю такой тюнинг сразу можно заметить. Само собой и выхлоп придется поменять, так как машина должна после этого лучше дышать. И нужно будет его поменять.
Чиповать тоже нужно осторожно что бы потом не убить мотор. Нужно это делать только в проверенных конторах что бы не было никаких проблем у вас с ними.
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:41   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Danke
 
Регистрация: 07.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 11
По умолчанию

Для меня единственный тюнинг на который готов пойти это смена дисков на большего радиуса. Ну может еще проставки поставлю. А вот в мозги автомобиля я бы не хотел залазить, как то боязно.
Danke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 17:53   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Из тюнинга я готов сделать только чип тюнинг только не знаю в каком сервисе лучше всего это сделать. Так как на рынке очень много предложений и глаза разбегаются.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.