Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2020, 18:32   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Manor
 
Регистрация: 23.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 30
По умолчанию Что думаете про старлайн s96 ?

Всем привет! Вот задумался об установке на своего ренджа сигнализации с прогревом. Вроде как на наши машины встает старлайн s96. Кто уже пробовал работать с данной сигой, какие проблемы были?
Manor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.12.2020, 20:17   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Janok
 
Регистрация: 27.12.2020
Возраст: 46
Сообщений: 11
По умолчанию

Хорошая сигнализация, по цене качеству одна из лучших. единственный момент постоянно сим карат отваливается и это реально огромнейший минус для меня. Так что стараюсь избегать этого.
Janok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 16:45   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Мартин
 
Регистрация: 28.12.2020
Возраст: 48
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manor Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот задумался об установке на своего ренджа сигнализации с прогревом. Вроде как на наши машины встает старлайн s96. Кто уже пробовал работать с данной сигой, какие проблемы были?
Нормальная сигнализация, при условии, что ставить будут в нормальном сервисе. Все же стоит признать, что Рейндж Роверы очень капризные машины по электрике и если что-то установить тяп-ляп, проблем не оберешься потом.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 22:06   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Varnon
 
Регистрация: 10.12.2020
Возраст: 38
Сообщений: 11
По умолчанию

Только что нормальный сервис выбирать, то это конечно же очевидно. Самое главное обратите внимание на то где сам компьютер с симкой установят. Так как если не в правильном месте, то будет пропадать сигнал.
Varnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 19:55   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Ирмак
 
Регистрация: 17.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Старлайн хорошая сигнализация но нужно понимать, что у нее сейчас много конкурентов. И достаточно плохо в последнее время работает, а конкуренты не стоят на месте как мне кажется.
Ирмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 17:00   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Vargi
 
Регистрация: 24.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Старлайн хорошая сигнализация но нужно понимать, что у нее сейчас много конкурентов. И достаточно плохо в последнее время работает, а конкуренты не стоят на месте как мне кажется.
А что именно вас не устраивает в этой сигнализации? На самом деле, каких то критичных замечаний не слышал от них. Может у вас есть какая то определенная информация.
Vargi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 16:56   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

Сигнализация качественная но ее нужно изучать и следить за тем что бы качественно все установили и все корректно работало. Думаю нужно начать именно с этого. По другому тут никак.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:30   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

У нее есть свои подводные камни. Постоянна метка требует замены батареи. Не знаю с чем это связано, но приходится тратится на новые батарейки. Так что этот момент тоже учитывать стоит при выборе.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:40   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
У нее есть свои подводные камни. Постоянна метка требует замены батареи. Не знаю с чем это связано, но приходится тратится на новые батарейки. Так что этот момент тоже учитывать стоит при выборе.
Метка может требования замены батареи в первую очередь из за того что рядом с чипом находится другим и из-за этого батарея выходит из строя как мне кажется.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 13:21   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
Метка может требования замены батареи в первую очередь из за того что рядом с чипом находится другим и из-за этого батарея выходит из строя как мне кажется.
Вот в этом и проблема что держать в разных карманах метку и ключи это опасно тем что можно забыть что то дома и никуда не уехать. Так что это тоже риски, нужно учитывать это.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.