Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2020, 21:18   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Wandi
 
Регистрация: 24.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 25
По умолчанию Двойная сигнализация

Как считаете есть смысл заморачиваться и устанавливать двойную сигнализацию? Так как одной сигнализацией никого не удивить, а вот если будет две то люди могут в ступор впасть.
Wandi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.07.2020, 20:50   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Kan01
 
Регистрация: 29.07.2020
Возраст: 40
Сообщений: 14
По умолчанию

Вообще не понимаю для чего двойная сигнализация нужна. Так как достаточно основной сигнализации и установки дополнительных хитрушек и все проблем больше никаких не будет у вас.
Kan01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 14:01   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Двойная сигнализация безусловно нужна если только она качественно будет сделана. Так как если она будет сделана не очень профессиональным мастером то могут возникнуть большие проблемы у вас.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 15:44   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Topon
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Да достаточно установить одну нормальную и дорогую сигнализацию которая все ваши страхи должна снять. Не нужно лететь сломя голову и устанавливать как можно больше сигнализаций, это лишнее.
Topon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 14:12   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 11
По умолчанию

А у вас у всех штатная что ли только? Я помимо штатной еще дополнительную ставил с модулем GSM и спутниковым наблюдением за авто.
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:03   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 21.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
А у вас у всех штатная что ли только? Я помимо штатной еще дополнительную ставил с модулем GSM и спутниковым наблюдением за авто.
Почему у всех? РРС весьма угоняемое авто и дополнительная сигнализация помимо заводской, просто необходима. Я себе ставил Пантеру с дистанционным запуском, так мастера посоветовали.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 13:31   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Почему у всех? РРС весьма угоняемое авто и дополнительная сигнализация помимо заводской, просто необходима. Я себе ставил Пантеру с дистанционным запуском, так мастера посоветовали.
Проблем со страховой не было? Очень не любят они эти дистанционные запуски... А так, я себе поставил с телеметрией и спутником. Могу всегда видеть где машина стоит.
Filosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 07:34   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Проблем со страховой не было? Очень не любят они эти дистанционные запуски... А так, я себе поставил с телеметрией и спутником. Могу всегда видеть где машина стоит.
Если у вас диалоговая сигнализация то наоборот даже скидку могут дать. Так что тут сигнализация сигнализации рознь) А вообще проще каско оформить и не париться.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 18:47   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2021
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

Не думаю что две сигнализации что то дадут вам. От этого больше глюков будет как мне кажется. Так что не нужно рисковать вам. Это достаточно опасно. Проще комплекс какой нибудь сделать охранный.
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 18:47   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Орнов
 
Регистрация: 25.04.2021
Возраст: 62
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Не думаю что две сигнализации что то дадут вам. От этого больше глюков будет как мне кажется. Так что не нужно рисковать вам. Это достаточно опасно. Проще комплекс какой нибудь сделать охранный.
Согласен с вами. Еще ладно если заводская сигнализация и одна сторонняя. Но если несколько сторонних и на джсм модуле, то сеть будет постоянно меняться и это не очень здорово.
Орнов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.