Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2019, 18:55   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Davon
 
Регистрация: 22.07.2019
Возраст: 68
Сообщений: 34
По умолчанию Защита на руль эффективна?

Подскажите пожалуйста кто пользовался защитой на руль, есть ли какая то эффективность от данной штуковины? Машина находится во дворе и хочется установить на машину что бы спокойно спать ночью.
Davon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.08.2019, 20:58   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Sandro
 
Регистрация: 07.08.2019
Возраст: 37
Сообщений: 13
По умолчанию

На самом деле как таковой ее сложно назвать защитой так как ее любой угонщик может прокусить. А так от каких нибудь вандалов точно отпугнет. Так как люди будут думать что лучше с этой машиной не связываться.
Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 16:26   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Ra1
 
Регистрация: 11.08.2019
Возраст: 59
Сообщений: 11
По умолчанию

Да думаю угонщик если будет присматривать себе машину для воровства и увидит защиту на руль лишний раз подумает а нужно ли ему связываться с таким автомобилем если можно спокойно своровать другой без такой штуковины.
Ra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 20:38   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Omar
 
Регистрация: 11.08.2019
Возраст: 37
Сообщений: 4
По умолчанию

Да смотря какая еще. Они и по качеству и по цене отличаются. Некоторые можно с помощью кусачек просто прокусить. Думаю лишней такая защита точно не будет для безопасности вашего автомобиля в совокупности с сигнализацией.
Omar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 11:36   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 12.08.2019
Возраст: 48
Сообщений: 14
По умолчанию

Если верить профессионалам в вопросах безопасности, подобные устройства не особо и помогают от профессиональных угонщиков. Разве что времени на угон у них тратиться будет больше, а за это время кто-то и спугнуть их может. Не более того.
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 11:34   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 23.10.2019
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1 Посмотреть сообщение
Да думаю угонщик если будет присматривать себе машину для воровства и увидит защиту на руль лишний раз подумает а нужно ли ему связываться с таким автомобилем если можно спокойно своровать другой без такой штуковины.
Такие машины как наши, выслеживают достаточно долго и пасут их под конкретные заказы. И уж если машина подошла, то защита на руль никого не остановит. Единственное, время на угон больше уйдет, а значит кто-то и спугнуть может воришек.
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 11:13   #7
Участник сообщества
 
Аватар для SuperMario
 
Регистрация: 26.11.2020
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
Если верить профессионалам в вопросах безопасности, подобные устройства не особо и помогают от профессиональных угонщиков. Разве что времени на угон у них тратиться будет больше, а за это время кто-то и спугнуть их может. Не более того.
Так этого уже много... Вообще, профессиональные угонщики все могут отключить, вплоть до сигнализаций с спутниковым трекингом. А если времени потратят больше, то и шансов угнать меньше.
SuperMario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 21:39   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Горман
 
Регистрация: 03.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну думаю никакой угонщик не захочет сталкиваться с машиной на которой это установлено. Проще найти другую такую же машину и без защитной такой системы. Так что это важно тоже понимать.
Горман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 09:29   #9
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горман Посмотреть сообщение
Ну думаю никакой угонщик не захочет сталкиваться с машиной на которой это установлено. Проще найти другую такую же машину и без защитной такой системы. Так что это важно тоже понимать.
Мне кажется угонщика не остановит препятствия, которое решается за пару минут. Тем более если автомобиль действительно достойный, то вообще проблем никаких не будет со взломом.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 16:58   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

От дворовых угонщиков возможно и эффективна. А вот от настоящих профессионалов думаю не эффективна. Только профессиональное оборудование спасет. И оно очень дорогое.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.