Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2024, 14:15   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 142
По умолчанию Нужна шпаклевка

Хочу сделать ремонт в квартире, в частности, необходимо купить шпаклевку для выравнивания стен. Понимаю, что сейчас на рынке много разных предложений, но боюсь наткнуться на что-то некачественное. Кто может посоветовать, где в Севастополе можно найти хороший выбор шпаклевок?
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.08.2024, 14:20   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 144
По умолчанию

Я бы не стал советовать "Строительный Мир". Покупал там как-то шпаклевку, так вот, качество оставляет желать лучшего. Уже через несколько месяцев стена начала трескаться, пришлось всё переделывать. Может, мне просто не повезло, но я бы там больше не рискнул брать.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 14:25   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 158
По умолчанию

Нашел шпаклевку в Севастополе вот в этом интернет магазине https://stroymarketkrym.ru/stroiteln...si/shpatlevki/ . Здесь выбор шпаклевок довольно неплохой, причем разных видов – для стен, потолков, финишные, стартовые, в общем, всё, что нужно. Заказывать через интернет тоже удобно, не надо бегать по городу в поисках. Конечно, лучше бы вживую посмотреть, но я сравнил цены с теми же магазинами в Севастополе, и в интернете получилось выгоднее.
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 14:29   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 146
По умолчанию

Попробуй заглянуть на строительную базу "Северный". Там не только ассортимент широкий, но и цены более-менее приемлемые. Я там брал шпаклевку для ремонта в прошлом году – никаких нареканий, стены до сих пор в отличном состоянии.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.