Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 15:11   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Yurec
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 40
Сообщений: 33
По умолчанию Надо удалить вмятину без покраски

Неприятность случилась, зацепили мне ночью дверь правую. Вмятина небольшая, но заметная. Краска не повреждена. Я вот думаю, сколько будет стоить вытянуть вмятину диаметром около 25 см.? На автосервис еще не ездил, хочу пока предварительно поинтересоваться у тех, кто уже вытягивал вмятины.
Yurec вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.03.2015, 15:17   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 41
Сообщений: 32
По умолчанию

Если нет никаких вообще повреждений ЛКП и не сильно погнут металл, а простая "хлопушка", то ее недорого будет стоить убрать. По цене не могу сориентировать, так как сам не делал этого уже давно. Пожалуй, будет лучше узнать именно на СТО, там тебе точную цену назовут.
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:37   #3
Участник сообщества
 
Аватар для wuff
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Я по стоимости вообще ничего не подскажу. Зашел глянуть, может кто-то что-то касательно стоимости уже написал, но ошибся. Подожду, самому интересно. Есть тоже небольшая вмятина, но пока еще терпит. Повреждений краски тоже нет, а вот по диаметру чуть больше, может сантиметров 30-ть.
wuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:42   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bossmen
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 52
Сообщений: 16
По умолчанию

Все правильно, трещину на лобовом стекле, если она небольшая можно убрать. Только если она идет из угла и до самого края стекла, тогда гарантии никто не даст, что она не проявится снова через какое-то время. Хотя, это лучше узнать на СТО, где ремонтируют автостекло.
Bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:43   #5
Администратор
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Yurec, если Москва – то по локальному ремонту рекомендую http://www.autototemm.ru/ вот эту контору, делают очень грамотно и быстро... конечно денег стоит.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:56   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

О! Спасибо! Возьму себе на вооружение. Посмотрел их работы на сайте - впечатляют. Даже не просто "хлопушки" убирают, а еще и если метал в гармошку сложился, но не сильно.
А по деньгам, так любая работа, связанная с автомобилями, а особенно, дорогими стоит денег.
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:00   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Yurec
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 40
Сообщений: 33
По умолчанию

Andrey, посмотрел сайт. Я нахожусь в Подмосковье. В принципе, не вижу ничего сложного, чтобы добраться туда. Главное, чтобы очередей не было. Что касается стоимости, я уже понял, что хороший локальный ремонт будет недешево стоить, но зато с гарантиями, что со временем в том месте не появится коррозия. Погляжу полноценно на досуге их сайт, да на днях, может, смотаюсь к ним.
Yurec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:45   #8
Клубный партнер
 
Аватар для RPM
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Москва Загородное шоссе д1 корп 2 стр 2
Возраст: 48
Сообщений: 416
По умолчанию

А знаете ли вы, что ваш любимый клубный партнер тоже занимается подобными "неприятностями"?)
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
Москва, м. Тульская, Загородное ш., 1к.2стр.2
RPM Land Rover

Наши спецпредложения для владельцев Range Rover Sport:
Здесь
RPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 14:23   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 03.10.2019
Возраст: 38
Сообщений: 24
По умолчанию

И сколько будет стоить у клубного партнера устранение такой неприятности на крыле автомобиля? Размер вмятины не такой уж и большой - примерно сантиметров 5, при этом ребра жесткости и прочие декоративные изгибы не заметны.
Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 10:30   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 08.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
И сколько будет стоить у клубного партнера устранение такой неприятности на крыле автомобиля? Размер вмятины не такой уж и большой - примерно сантиметров 5, при этом ребра жесткости и прочие декоративные изгибы не заметны.
Не поверите, но подобного формата вмятину я самостоятельно убрал с своего РРС при помощи... Обычной присоски для смартфона к лобовому стеклу. Прижал ее к вмятине и после того, как она прилипла, аккуратно потянул ее на себя. Вуаля! Вмятины нет!
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.