Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2024, 23:11   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 69
По умолчанию Куда поехать на отдых?

Куда посоветовали бы поехать отдохнуть дней на недельку? Хотелось бы поехать за границу, но говорят, что в этом году стоимость туров выросла по сравнению с прошлым летом. отпуск уже вот-вот, а у меня даже идей пока что нет
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.08.2024, 23:18   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 76
По умолчанию

Я люблю активный отдых - путешествия, походы. Сейчас выбираю туры на Байкал из Москвы https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/. Давно хотел там побывать, но все никак не получалось. А тут с друзьями решили поехать. Мы еще пока думаем какой маршрут лучше выбрать. Поинтересуйтесь, там есть и туры недельные
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2024, 23:25   #3
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

Я за границу ехать не планирую. Хочу по России куда-то поехать. У нас ведь тоже есть много красивых мест для отдыха. Хочу поехать куда-нибудь ненадолго, хотя бы на пару дней даже, чтобы сменить обстановку, полностью перегрузится
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2024, 23:35   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 85
По умолчанию

Мне Черногрия больше нравится. Не скажу, что там дешевый отдых, но очень красивая природа, есть что посмотреть, где погулять. Если хотите сэкономить, то езжайте своим ходом, без тура. Жилье можно забронировать заранее, через Airbnb. Машину напрокат на месте можно взять тоже. Если не знаете как оплатить Airbnb из России в 2024 году, то вот здесь почитайте http://valut.net/blog/zabronirovat-airnbnb-iz-rossii
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 05:05   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 21.03.2023
Возраст: 34
Сообщений: 353
По умолчанию

Дом в Абзаково — отличное место для отдыха и проживания. Мы сняли его на выходные и остались довольны комфортом и удобствами. В доме было всё необходимое для приятного времяпрепровождения https://www.xn----8sbcki1cacg7a8a1e....zhi-v-abzakovo удобная мебель, бытовая техника, Wi-Fi. Хозяева были гостеприимными и всегда готовы помочь. Расположение дома тоже порадовало — недалеко от подъёмников и горнолыжных трасс.
lebed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.