Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2023, 22:55   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Ламодка
 
Регистрация: 06.12.2023
Возраст: 44
Сообщений: 70
По умолчанию Подскажите

Поступило предложение на корпоратив на природе пригласить гастрономическую станцию. Почитала в интернете, чтобы она работала, нужно электричество. А если его нет? ну не научились наши березки его еще вырабатывать. Как в таких случаях оно работает?
Ламодка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.12.2023, 23:33   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Модница
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 70
По умолчанию

Не там вы где-то смотрели. Потому что тут https://polkovnik-men.ru/nashe-oboru...heskie-stancii ясно сказано, что электричество опция не обязательная. Хорошо, если оно есть, персонал не будет отвлекаться на добавление угля и дров. Но если электричества нет, компания может приготовить еду на альтернативных источниках энергии. Причем что уголь, что дрова они привезут с собой, у заказчика за этот момент голова болеть не должна.
Модница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 15:25   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Долгов
 
Регистрация: 04.11.2023
Возраст: 34
Сообщений: 58
По умолчанию

А нам хорошо было, если бы наши товары раскупали. Игрушки для кошек https://www.wildberries.ru/catalog/1...09/detail.aspx
Долгов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2024, 17:15   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 495
По умолчанию

Круто, я думал что из всех обитателей форума я единственный, кто ставками на спорт увлекается, а оказывается вон чего, товарищ по цеху нашелся. Я лично пользуюсь бк 1xbet , с этого сайта рабочее 1Xbet зеркало в свое время начал, здесь же по итогу и остался, выигрыши частые и регулярные, рекомендую заглянуть и убедиться.

Добавлено через 4 минуты
И с выбором букмекера, самых удобных условий для игры, приличных бонусов от организатора у большинства людей появляются всевозможные трудности. На сайте рабочее 1Хбет зеркало - тем, кто периодически делает ставки в букмекерских конторах доступно 1хбет зеркало и другие ресурсы, в них сформированы хорошие условия для игроков, а еще даются обзоры и много важной информации.

Добавлено через 8 минут
А мне больше всего нравится БК 1хбет рабочее 1Хбет зеркало , она давно существует в РФ, у неё удобный интерфейс, служба поддержки быстро реагирует.

Последний раз редактировалось PowerBlack; 26.07.2024 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.