Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Вчера, 18:31   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 62
По умолчанию Кто занимается резкой бетона?

Купили мы наконец-то себе жильё по нормальной цене, без всяких там переплат и ипотек. Но в планировке хотел бы кое-что всё-таки переделать. Есть неудачные моменты, которые мне не нравятся. Но дом сам железобетонный, поэтому не всё так просто с переделкой может быть. Нужны специалисты, которые занимаются алмазной резкой железобетона. Где в Москве таких найти?
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Вчера, 18:49   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 58
По умолчанию

Тут не всё так просто, как кажется. Такие работы никто не возьмётся проводить, если у вас нет на то разрешения. А пилить железобетонные стены не каждому разрешат. Как правило, это несущие конструкции. Так что вам сперва надо специалиста пригласить, который подпишет разрешение на такие работы.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:06   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 70
По умолчанию

Когда человек хочет такие работы проводить, то он в первую очередь и узнаёт все детали по поводу перепланировки, а потом уже ищет исполнителей. Так что мне кажется, раз ему нужны специалисты по такой резке, значит разрешения все необходимые уже есть на руках. И можно уже заказывать алмазную резку железобетона в Москве, к примеру, тут https://stroydomservis.ru/almaznaya-...zhelezobetona/. Я заказывал, когда совмещал балкон с кухней и надо было срезать место, над которым было окно, всё сделали аккуратно и быстро.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:17   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 50
По умолчанию

Мне в своё время не хотели давать разрешение. Бегал по всем инстанциям, что можно. Но таки добился разрешения на перепланировку с отсечением части стены. И обращался в Гранит-алмаз, чтобы такие работы у меня в квартире провели.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.