Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 02:47   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 57
По умолчанию Где можно в Казани цветы заказать?

Я специально летел из-за границы в Россию, чтобы попасть на день рождения сестры, которая живёт в Казани. Но меня тормознули в аэропорту в Москве, так как у меня вид был не очень. Проверили врачи и оказалось, что у меня ковид. Вот так вот. Закрыли меня пока на карантин в больницу и на день рождения я уже не попадаю. Благо телефон не отобрали. И я думаю хоть букет цветов ей заказать, чтобы как-то поздравить. Где в Казани есть нормальные доставки?
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Сегодня, 02:57   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 49
По умолчанию

Мда... Зато этот приезд в Россию никогда не забудете. А так есть доставки, которые по всей стране работают. У них свои пункты есть, где они букеты делают и по местам развозят. Например Flowwow. Можете через них и заказать цветы своей сестре.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:40   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 69
По умолчанию

Не хотел бы я попадать в вашу ситуацию, да и никому бы не пожелал. Но раз такое дело, то, конечно, хоть как-то сестру поздравить надо. Я надеюсь вы как-то быстро оправитесь от своей болезни и таки доберётесь до неё потом, чтоб поздравить лично. А пока можете зайти на сайт доставки цветов в Казани http://lux-flowers.ru/. И выбрать для вашей сестрёнки красивый букет.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:48   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 61
По умолчанию

А у меня в Казани живёт "любимая" тёща. И я по праздникам ей заказываю букеты цветов в магазине Eliteflora. Не сказать, что я делаю это с радостью, но приходится. Иначе жена съест. Точнее говоря, она меня и заставляет заказывать, хотя букеты сама и выбирает.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.