Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 10:24   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 146
По умолчанию Где купить керамическую плитку?

Собираюсь делать ремонт в ванной и хочу выбрать качественную керамическую плитку. Не знаю, где в Москве лучше всего искать. Я слышал, что есть много магазинов, но не знаю, какие из них действительно предлагают широкий выбор и хорошие цены. Кто-нибудь из вас может поделиться своим опытом? Какую плитку вы выбрали для своего ремонта?
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Сегодня, 10:28   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 148
По умолчанию

Лично я предпочитаю искать не только в крупных сетевых магазинах, но и на строительных рынках. В таких местах иногда можно найти хорошие предложения, а иногда даже заказать плитку напрямую у производителя.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:31   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 161
По умолчанию

Неплохой выбор керамической плитки есть на этом сайте http://ceraboom.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/ . У них есть возможность заказать образцы, что помогает лучше понять, как плитка будет смотреться в интерьере. Советую посмотреть раздел с новинками — иногда там можно найти интересные варианты, которые не встречаются в обычных магазинах.
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:35   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 150
По умолчанию

Останавливался на магазине "Керамо", у них большой выбор и разные ценовые категории. Я нашел там плитку по вполне разумной цене, а также стильные варианты, которые реально украсили мой интерьер. У них часто бывают распродажи, так что стоит проверить их сайт или заглянуть в магазин.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.