Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 10:53   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 145
По умолчанию Мне нужно закрыть ООО

У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете помочь. Хочу закрыть своё ООО в Санкт-Петербурге, но не совсем понимаю, как это сделать. Есть ли у кого-то опыт? Куда лучше обратиться — в какую-то компанию, или можно всё сделать самостоятельно? И если да, то какие документы нужны? Я слышал, что процесс может быть долгим и запутанным, поэтому было бы здорово получить советы от тех, кто уже проходил через это.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Сегодня, 10:57   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 147
По умолчанию

Зачем платить, если можно сделать всё самому? Я сам закрывал своё ООО и ничего сложного в этом нет. Главное, всё правильно заполнить и подать в налоговую. Да, заняло время, но я сэкономил деньги. Просто поищи информацию в интернете, там много полезного.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:01   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 143
По умолчанию

Попробуйте закрыть ООО через эту компанию https://profi-lex.ru/uslugi/likvidaciya-OOO/ . Можно конечно всё сделать самому, но если у тебя нет опыта, это может привести к проблемам. Я столкнулся с трудностями, когда сам пытался разобраться с документами. В итоге обратился к специалистам, и они всё сделали быстро и без ошибок. Понимаю, что это дополнительные расходы, но, на мой взгляд, лучше платить за услугу, чем потом мучиться.
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.