Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2024, 13:16   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 76
По умолчанию Нужен пансионат для родственника после инсульта

У родственника случился ишемический инсульт, выписали из больницы. Не встает, но говорит. Нужно постоянно, чтобы кто-то с ним сидел, переворачивал его, чтобы не было пролежней, ухаживал. Проблема в том, что некому это делать. Я часто бываю в отъезде по работе, жена одна не справляется, сейчас взяла отпуск на работе, а как дальше быть непонятно. Может есть какие-то пансионаты специализированные для таких больных в Московской области? Мы в Зеленограде живем, лучше, чтобы поближе к дому было
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.07.2024, 13:23   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 85
По умолчанию

Я сам искал частный пансионат для бабушки, знаю, что в Зеленограде есть вот такой пансионат для пожилых после инсульта https://zelenograd.nursing-home.webs...posle-insulta/. О нем неплохие отзывы, поинтересуйтесь. Стоимость проживания зависит от пакета услуг. Но в любом случае они обеспечат круглосуточный уход и медицинскую помощь вашему родственнику, пятиразовое питание. Есть нужно, то даже и трансфер можно у них же заказать
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 13:26   #3
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

Я понимаю, что ситуация непростая, но может вам просто сиделку нанять? Хотя бы на дневное время, когда вы все на работе будете. Если прогнозы врачей хорошие, то возможно со временем он начнет вставать, двигаться и уже сможет сам себя обслуживать
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 13:33   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 69
По умолчанию

У жены бабушка 15 лет пролежала после инсульта, это очень тяжело для всей семьи. Нужно постоянно заниматься человеком, рядом находится. Теще пришлось даже уйти с работы, чтобы сидеть с ней. И неврологи были, и специалисты по ЛФК, но улучшений существенных не было. Тут все индивидуально. Но если нужен пансионат для пожилых людей после инсульта, то вот здесь найдете адреса таких заведений https://allpans.su/. Там и государственные, и частные
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:43   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 71
По умолчанию

Сейчас эта сфера услуг довольно быстро развивается. Ведь и правда не все могут нанять сиделку, да и их нет то можно легко найти. Такую чтобы и укол могла сделать, и вообще добросовестная была.
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:48   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 40
Сообщений: 78
По умолчанию

Я когда был в Москве, тоже искал куда пристроить моего дядю-пенсионера. Он был как раз после длительного лечения, восстанавливался, и ему просто были противопоказаны какие либо нагрузки. Я тоже искал по Москве и области где будут хорошие условия для его размещения, вот тут смог выбрать подходящий пансионат для престарелых https://kupavnasb.ru/
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.