Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Клубная программа > Клубные партнеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2024, 04:29   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.10.2023
Возраст: 39
Сообщений: 93
По умолчанию Аренда трала в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, поделитесь со мной пожалуйста опытом. Как выбрать подходящий тип трала для перевозки определённого груза в Санкт-Петербурге? У кого я смогу заказать такие услуги грузоперевозки?
vane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.08.2024, 07:28   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.08.2023
Возраст: 39
Сообщений: 188
По умолчанию

Вам вот чтобы выбрать подходящий тип трала, определите характеристики груза - вес, размеры, особые требования к транспортировке. Затем выберите полуприцеп с соответствующей грузоподъёмностью и типом подвески. Заказать услуги грузоперевозки можно у компаний, специализирующихся на автомобильных перевозках, например, A-Logistics Group. Кстати меня относительно недавно отлично выручила аренда трала в Санкт-Петербурге https://a-logisticsgroup.com/yslygi/arenda-trala/ Надо было срочно доставить спецтехнику, два больших трактора и они смогли оперативно помочь. ознакомьтесь тоже с информацией которая есть на странице и можете начать с ними работать. С компанией A-Logistics Group не только очень приятно сотрудничать, но и выгодно всё получается.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.