Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2024, 00:50   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 49
По умолчанию Нужно выбрать помолвочное кольцо

У меня брат наконец-то захотел жениться. Ему уже 30 стукнуло, а он всё в бобылях ходил. Наконец-то встретил девушку, год уже вместе живут и он решил таки жениться. Хочет сделать красиво предложение ей. И просит помочь ему с выбором помолвочного кольца. А то я женат, жене украшения покупал и знаю в этом толк, по его мнению. А я без такого кольца предложение делал и понятия не имею, что выбирают в таких случаях. Каким должно быть это самое помолвочное кольцо и где есть выбор хороший их в Нижнем Новгороде?
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.08.2024, 01:08   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 69
По умолчанию

Я с женой выбирал обручальное кольцо. Вот там я намучился, конечно. Ей сотни вариантов понравилось и она по каждому моего совета и мнения спрашивала. У меня реально голова кругом шла. И хорошо, что помолвочное я сам брал. В принципе, по другому быть и не могло. И нашёл магазин в Нижнем Новгороде, где был хороший выбор помолвочных колец https://novgorod.cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa. И взял простое, но симпатичное колечко с камушком под цвет её голубых глаз.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2024, 01:14   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 57
По умолчанию

Ну так и правильно. Обручальное кольцо должно быть красивым и таким, масштабным, что ли. А помолвочное - это так, скромный подарок к вашему предложению руки и сердца. Берёшь тонкое кольцо с маленьким камушком и презентуешь.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2024, 01:26   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 61
По умолчанию

Так и есть. В какой магазин ювелирный не зайди, попроси показать помолвочные кольца, тебе и покажут совсем небольшие, но такие милые кольца. На тонком женском пальце они очень даже симпатично смотрятся. Сам даже умиляешься. Разве что можно некоего символизма добавить ещё. Можно взять колечко не просто с камушком, а вот подобное кольцо с камушком в виде сердечка https://pierrejewellery.ru/katalog/a...liantom-serdce. Такое девушкам точно нравится.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.