Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2024, 15:16   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Модница
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 56
По умолчанию Подскажите

Добрый день. К сожалению, в последнее время, на меня подписывается очень мало людей, я снимаю много видео и публикую посты почти каждый день (в связи с этим ко мне стали реже обращаться рекламодатели). На меня совсем не подписываются, будто в я в теневом бане, хотя это не так и я проверяла. Сейчас хочу купить подписчиков себе. Горю этим желанием уже несколько дней подряд. Подписчики мне нужны для того, чтобы была возможность выходить в топ. Я очень люблю, когда охваты аккаунта превышают 5-ть тысяч.
Модница вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.07.2024, 23:13   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ламодка
 
Регистрация: 06.12.2023
Возраст: 44
Сообщений: 56
По умолчанию

Привет. Ну, нужно наверно отметить, что сейчас ситуация с Инстаграм, очень плачевная. Когда Инстаграм закрыли, я потеряла возможность что-то рекламировать, но спасибо что есть другие социальные сети, которые не оставили меня без крошки хлеба. Обычно, когда охваты падают, я обращаюсь на сайт https://likehub.io/instagram/like . Обращаюсь, я туда исключительно для накрутки лайков и реакций от живых пользователей. Сайт проверенный. Позволяет продвигать социальную сеть в разных траекториях. Все специалисты, которые занимаются продвижением проверенные. Есть возможность оформить услугу как платно, так и бесплатно: преимущество данного сайта. Попробуй сначала попробовать бесплатно, чтобы проверить и понять ожидает ли концепция продвижения твоим взглядам, а потом можно искать специалиста на сайте и сделать платное продвижение на постоянной основе. Удачи тебе!
Ламодка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.