Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2024, 16:36   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Corsik
 
Регистрация: 21.02.2023
Возраст: 33
Сообщений: 28
По умолчанию Программы для автодиагноста

Я ищу программу, которая будет надежной, простой в использовании и обладающей широким функционалом. Важно, чтобы она поддерживала большое количество марок автомобилей и была способна диагностировать различные системы, такие как двигатель, трансмиссия, ABS и другие. Также было бы здорово, если бы программа имела функцию создания отчетов и экспорта данных для дальнейшего анализа. Сканер у меня Сканматик. Буду признателен за любые рекомендации по конкретным программам, их преимуществам и недостаткам. Если у вас есть личный опыт использования какого-либо ПО, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Это очень поможет мне сделать правильный выбор.
Corsik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.06.2024, 22:52   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Хефер
 
Регистрация: 18.09.2022
Возраст: 33
Сообщений: 221
По умолчанию

Для работы с автомобильным сканером Scanmatik я могу рекомендовать несколько программного обеспечения, которое соответствует вашим требованиям. Можно использовать официальное программное обеспечение от производителя вашего сканера. Оно имеет широкий функционал, поддерживает множество марок автомобилей и систем диагностики. Вы можете использовать его для чтения и очистки кодов ошибок, просмотра параметров в реальном времени, тестирования исполнительных механизмов и многого другого. Еще здесь можно приобрести целый набор программ для диагностики этим сканером и чиптюнинга https://scaner-auto.ru/programms Я рекомендую прежде всего на него обратить внимание. Тем более он сейчас продается по акции.
Хефер на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.