Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2024, 18:57   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.11.2023
Возраст: 37
Сообщений: 33
По умолчанию Uremont: Надежный помощник в поиске СТО



Недавно мне понадобился ремонт машины, и друг порекомендовал https://uremont.com/. В базе агрегатора более 16 000 СТО из России, Беларуси и Казахстана, что меня сразу заинтересовало. Приложением пользоваться оказалось очень просто. Я всего лишь оформил заявку, описал проблему с автомобилем и буквально через 10 минут получил отклики от ближайших автосервисов.

Среди множества предложений я смог выбрать СТО, которое подходило мне по цене и расположению. Приятным бонусом оказалось то, что через Uremont можно оформить полис ОСАГО и получить обратно 30% от его стоимости. Еще одна полезная функция приложения – накопительная система бонусов. За каждый ремонт я получил баллы, которыми можно оплатить до 30% стоимости будущих услуг.

Особенно важно для меня, что Uremont гарантирует безопасность каждой сделки, если все оплатить онлайн. Это дает уверенность, что мой автомобиль в надежных руках. Благодаря Uremont я не только нашел подходящий автосервис, но и сэкономил время и деньги.
boj1987 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.