Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2023, 23:06   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.04.2023
Возраст: 38
Сообщений: 111
По умолчанию Создание видеоролика для бренда Sheba

В эфире российских телеканалов появился новый рекламный ролик Sheba псд макеты - корма, который так любят кошки. Ласковые и домашние коты, привыкшие к самому лучшему.

Героями рекламного ролика стали: очаровательная хозяйка и её любимая кошка. Рекламный слоган Sheba остался прежний: он говорит о том, что «кошки понимают нежность».

Создание видеоролика для бренда Sheba примеры псд - прекрасная работа съёмочной команды. Ролик пронизан заботой, любовью хозяйки и её кошки. Акцент в ролике сделан на чувствах, а шёлковая ленточка, перелетающая из кадра в кадр, создаёт атмосферу романтики, подчёркивает нежное и трепетное отношение главных персонажей видеоролика друг к другу.

Ролик действительно красивый, снят шоу афоризмы и цитаты профессионально и качественно. Остаётся загадкой лишь одно: почему в большинстве своём реклама о людях снимается глупой и жестокой, непрофессиональной, а когда речь заходит о животных, пред нами появляются красивые и трогательные сюжеты, цепляющие до глубины души.

Филипп Киркоров на ледовом шоу Саши Плющенко под Новый год - вопрос достаточно спорный, так как и среди прочей видео рекламы встречаются достойные нашего внимания ролики, с красивыми сюжетами и интересными историями. Видимо, всё зависит от того, кто создаёт видеоролик - работает над реализацией рекламного проекта.

Филипп Киркоров на презентации фильма Самоирония судьбы - как говорится, Я - это не только то, что говорю о себе, далеко не то, что обо мне думаю окружающие, настоящий Я - это моё творчество, мой стиль и мои способы. Не нужно говорить лишних слов, чтобы понять, что за человек перед тобой. Достаточно посмотреть предыдущие работы режиссёра, чтобы выбрать подходящего, картины художника, который сумеет нарисовать Ваш портрет, дизайнера, который создаст для Вас образ.

В рекламе, как в жизни, всё гораздо проще, чем кажется - просто нужно суметь не запутаться в мишуре и пафосе, выбирая продакшн-студию для съёмки своего рекламного ролика. Для этого обратите внимание на способы, используемые компанией для продвижения своего бренда. Возможно, имя уже опорочено ранее.
__________________
Самые красивые PSD для PhotoShop скачать на сайте бесплатно могут все!
Interesno вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.