Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Вчера, 21:55   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 31.01.2023
Возраст: 44
Сообщений: 234
По умолчанию Новогодние сувениры

Привет из Омска. Ну все. Наступила очень - а это значит, что уже и новый год на носу. В прошлом году мы перед самыми праздниками про подарки от нашей фирмы вспомнили и потратили кучу нервов на это дело. В этот раз хочу заранее все сделать. Подскажите, что можно дарить нашим клиентам? Чтобы не дорогой, но приятный подарок был?
Marvin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Вчера, 22:10   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Soros
 
Регистрация: 01.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 228
По умолчанию

А чем занимается ваша фирма? Мне кажется, что имеет смысл подбирать подарок исходя из этого. А то может вы медикаменты поставляете, а я вам пивные бокалы советовать начну
Soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:20   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Kert
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 33
Сообщений: 226
По умолчанию

Ну вообще, да. Надо исходить из того, кто является вашим покупателем. Тогда будет проще понять чем порадовать такого человека, чтобы ваш подарок вызвал только положительные эмоции.
Kert вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:31   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Jendik
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 42
Сообщений: 156
По умолчанию

Мне кажется, что вы все усложняете! Ну Новый год же! Дарить надо шампанское и конфеты. Нет, ну если хотите что-то более официальное, то почему бы вам е заказать изготовление календарей на будущий год с логотипом вашей фирмы? Мне кажется, что это отличный подарок будет! Можно вот в это дизайн бюро обратиться за разработкой такого календаря: https://901201.ru/
Jendik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.