Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2024, 19:55   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 158
По умолчанию Где снять квартиру в Солигорске?

Собираюсь на пару дней в Солигорск, и возник вопрос. Где можно снять квартиру на сутки? Хочется, чтобы была приличная, чистая, с нормальными условиями и не по заоблачной цене. Гостиницы как-то не рассматриваю, предпочитаю именно квартиры, чтобы было более уютно и по-домашнему.
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.06.2024, 19:59   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 144
По умолчанию

Если хотите надежности, лучше обратиться к местным агентствам недвижимости. Да, это может быть чуть дороже, но зато никаких сюрпризов. Ну и, конечно, читайте договор аренды внимательно, чтобы потом не было неприятных моментов.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 20:03   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 142
По умолчанию

Мне как то пришлось обратиться на сайт компании GalaCity, чтобы снять квартиру на сутки в Солигорске https://soligorskrent.by/ . Они предложили мне несколько вариантов по разной цене и уровню комфорта. Мне понравилось, что в квартире все было чисто и аккуратно, а цена была вполне адекватной. Удобно было то, что можно было быстро забронировать онлайн без лишних заморочек.
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 20:08   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 146
По умолчанию

Я бы на твоем месте посмотрел и на частные предложения. Вот только надо быть аккуратным, чтобы не нарваться на мошенников. Иногда частники могут предложить выгодные варианты, особенно если нужно на короткий срок. Но тут действительно нужно смотреть, чтобы все было законно и безопасно.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.