Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Другие автомобили семейства Land Rover (Range Rover) > Range Rover Evoque > Общие вопросы сервисного обслуживания

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 14:48   #1
Участник сообщества
 
Аватар для SpeedDemon86
 
Регистрация: 23.10.2023
Возраст: 27
Сообщений: 18
По умолчанию Обсуждение установки электрических порогов на Land Rover

У меня Range Rover, и скажу так: когда взял машину, сразу понял, что без электрических порогов мне не обойтись. Да, клиренс высокий, все дела, но если часто сажаете пассажиров или у вас есть дети, удобство просто на другом уровне. После недолгих поисков нашёл контору Кар Инжиниринг в Москве. Парни специализируются на всяких таких штуках и действительно знают своё дело. Установку делали около трёх часов, и скажу честно, результат меня впечатлил. Пороги работают чётко, без всяких задержек и скрипов. Электрические пороги на Land Rover — это не просто украшение или удобство, это необходимость, особенно для тех, кто часто использует машину на полную катушку. Неважно, город или бездорожье — пороги выдерживают всё. Плюс это реально безопасно, потому что они сразу реагируют на открытие дверей, и у пассажиров не будет шанса "прыгнуть" мимо. Если говорить о надёжности, то тут главное — правильная установка и проверка всех соединений. Кар Инжиниринг сделали всё на высшем уровне, дали гарантию на работу, плюс ещё и показали, как ухаживать за механизмами, чтобы не было проблем зимой. В общем, вещь реально полезная, и выглядит красиво, и функционал на высоте. Единственное, что нужно учесть, это то, что такие пороги — удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит.

Последний раз редактировалось SpeedDemon86; Сегодня в 14:56.
SpeedDemon86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.